Отдел труда и заработной платыОбъявления → Изменения организационной структуры управления

Изменения организационной структуры управления

16:21 18.04.2013

Уважаемые руководители структурных подразделений!

1. С 1 марта 2013 года внесены следующие изменения в организационную структуру управления университета:

1.1 Создано основное структурное подразделение Высшая школа телевидения - ВШТВ (1028)

2. С 1 апреля 2013 года внесены следующие изменения в организационную структуру управления университета:

2.1 На базе Библитотеки создан Ресурсный информационно-аналитический центр (РИАЦ) с изменениями названий отделов:
Отдел автоматизации переименован в Отдел информационно-технического развития
Научно-библиографический отдел переименован в Информационно-консалтинговый отдел
Отдел обслужтивания переименован в Отдел предоставления информационно-библиотечных ресурсов

2.2.В структуру РИАЦ введены Издательство (новый код структурного подразделения 1051090) и Множительный участок (новый код структурного подразделения 1051091).

2.3 Введена должность заместителя проректора по АТВС по имущественнм отношениям

2.4 Заместителю проректора по АТВС по имущественнм отношениям введен в подчинение Отдел управления имуществом (новый код структурного подразделения 1186001).

2.5 Центр социологических и маркетинговых исследований переименован в Центр стратегических разработок и исследований  и переподчинен проректору по НИР (новый код структурного подразделения 11307).